Landkreis Eichstätt Landkreis Eichstätt
Landratsamt Eichstätt im Winter
Burgsteinfelsen
Kottingwörth
Pfünz
Winter
Dollnstein
Weihnachtsliedersingen auf dem Residenzplatz
Hepberg
NameTelefonFaxZimmerE-Mail
Heinzl, Edeltraud0841/306-412UGedeltraud.heinzl@lra-ei.bayern.de
Heiß, Franz08421/70-25808421/70-347208franz.heiss@lra-ei.bayern.de
Heller, Christine0841/306-443114 / Dst.Ingolstadtchristine.heller@lra-ei.bayern.de
Henle, Barbara08421/70-362131-R2barbara.henle@lra-ei.bayern.de
Heps, Marcel08421/70-15808421/70-3453 / Weißenburger Str. 17marcel.heps@lra-ei.bayern.de
Herrmann, Tina08421/70-1429tina.herrmann@lra-ei.bayern.de
Herrmann, Tobias08421/70-283237-R2tobias.herrmann@lra-ei.bayern.de
Hiermeier, Reinhilde08421/70-335209reinhilde.hiermeier@lra-ei.bayern.de
Hildebrandt, Jutta08421/70-19608421/70 10 196220jutta.hildebrandt@lra-ei.bayern.de
Hilscher, Sandra0841/306-47308421/70 10 473215 / Dst. Ingolstadtsandra.hilscher@lra-ei.bayern.de
Hopfenbeck, Florian08421/70-15411aflorian.hopfenbeck@lra-ei.bayern.de
Hopp, Petra08421/70-39508421/70-3458 / Weißenburger Str. 17petra.hopp@lra-ei.bayern.de
Höreth, Linda08421/70-2089linda.hoereth@lra-ei.bayern.de
Hübel, Benjamin08421/9876-23Benjamin.Huebel@naturpark-altmuehltal.de
Huber, Gerhard0841/306-417002 / Dst.Ingolstadtgerhard.huber@lra-ei.bayern.de
Husterer, Kathrin08421/70-34208421/70-329109kathrin.husterer@lra-ei.bayern.de
Hüttinger, Andrea08421/9876-14Andrea.Huettinger@naturpark-altmuehltal.de
Hüttinger, Annemarie08421/70-201103annemarie.huettinger@lra-ei.bayern.de
Hüttinger, Katharina08421/70-183133-R2katharina.huettinger@lra-ei.bayern.de
Hüttinger, Maria08421/70-545303 - Grabmannstraßemaria.huettinger@lra-ei.bayern.de
Jakob, Regine08421/70-31608421/70 10 316120regine.jakob@lra-ei.bayern.de
Dr. Janssen, Achim08421/70-250114achim.janssen@lra-ei.bayern.de
Jeschke, Franziska0841/306-477311 / Dst. Ingolstadtfranziska.jeschke@lra-ei.bayern.de
Joos, Monika0841/306-44908421/70 10 449103 / Dst. Ingolstadtmonika.joos@lra-ei.bayern.de
Justin, Helmuth0841/306-43108421/70 10 431104 / Dst. Ingolstadthelmuth.justin@lra-ei.bayern.de