Landkreis Eichstätt Landkreis Eichstätt
Residenzplatz Eichstätt
Fossilien im Naturpark Altmühltal
Badesee im Landkreis
Willibaldsburg Eichstätt
Wacholderheide Walting
Villa Rustica Möckenlohe
Kratzmühle Kinding
Schloss Hirschberg
Altmühl Panoramaweg
Bastionsgarten Eichstätt
Römerkastell Pfünz
Bootfahren auf der Altmühl

FW

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Anton Haunsberger
Fraktionsvorsitzender
08465/172300anton.haunsberger@t-online.de
Sabine Biberger
Kreisrätin
08465/3759sabine.biberger@t-online.de
Josef Bienek
Kreisrat
08466/1008josef.bienek@web.de
Brigitta Frauenknecht
Kreisrätin
08461/1704abfrauenknecht@web.de
Eva Gottstein
Kreisrätin
08421/322508421/904266Eva.Gottstein@t-online.de
Hans Meier
Kreisrat
08405 / 9289008405 / 928920buergermeister@stammham.de
Alois Oblinger
Kreisrat
08404/525
Willibald Schneider
Kreisrat
08421/6457willibald.schneider@gmx.de
Josef Sonner
Kreisrat
08404/341hoider@t-online.de
Michael Spreng
Kreisrat
Andreas Steppberger
Kreisrat
08421/6001-10008421/6001-101oberbuergermeister@eichstaett.de
Horst Volkmer
Kreisrat
08407/760horst.volkmer@googlemail.com